Хостинг Обзор

АРХИВНАЯ КОПИЯ САЙТА

рабочая версия здесь
   Главная страницаКарта сайтаДобавить в избранноеОтправить ссылкуОбратная связь
начало > новости > полный текст


 Проекту 23.1 лет  

навигация по сайту



клуб провайдеров

клуб в offline
акция:
хостинг - доброму делу
проект: горячая линия
проект: путеводитель
проект: скидка
 


новости сайта

08.10.2014
Конференция WHD.local [»]
  
27.11.2012
"ХостОбзор:ONLINE" - новый инструмент консолидации рынка хостинга [»]
  
все новости сайта 


новости провайдеров

29.04.2015
AGAVA
График работы в праздничные дни
[»»»]
  
20.03.2015
MegaHoster.Net
Обновление линейки серверов во Франции и США
[»»»]
  
13.03.2015
ProHoster
МЕГА РАСПРОДАЖА. VPS СЕРВЕРА ОТ 5$. УСПЕЙ ЗАКАЗАТЬ СВОЙ СЕРВЕР!!!
[»»»]
  
12.03.2015
BerNet.ru
3 сайта + домен в подарок за 1010 рублей в год!
[»»»]
  
30.12.2014
БИТВЕБ
Мощные виртуальные сервера по доступным ценам в Европе!
[»»»]
  
лента новостей 
  
управление подпиской 

 инструкция
 

Новости в LiveJournal
 


партнеры

www.cmsmagazine.ru
CMS Magazine - портал CMS и разработчиков управляемых сайтов.
  
список партнеров 
  


размещение рекламы

баннеры hostobzor.ru


Терминальное решение от BHOST.RU и TONK

05.09.2007
bhost.ru

05 сентября 2007 г. BHOST.RU (холдинг «Бизнес-эксперт К») и российский производитель «тонких клиентов» - компания ТОНК объявили о проведении совместной рекламной акции, которая продлится до 31 декабря 2007 года.

Суть акции заключается в предоставлении 5% скидки на приобретаемое оборудование ТОНК для организации рабочих мест в случае аренды серверов и программных продуктов в рамках нового проекта «Бизнес-эксперт К» SERVERNOW. Вместе с тем, компания, которая приобретает терминальные решения у ТОНК может расчитывать на 5% скидку на аренду приложений Microsoft и серверов у SERVERNOW. Другими словами, у компаний различного масштаба и профиля деятельности появляется уникальный шанс по быстрому и недорогому построению «под ключ» информационных систем.

Так, например, стоимость «тонких клиентов» на группу из десятка специалистов составит всего 66 500 рублей, а ежемесячная аренда высокопроизводительного сервера с предустановленным необходимым набором программ обойдется в 8 – 11 тысяч рублей.

Акция направлена не только на новые проекты и создающиеся предприятия. «Бизнес-эксперт К» и ТОНК готовы подготовить квалифицированные предложения по реорганизации и расширению действующих информационных систем (сетей) любого масштаба.

Тонкие клиенты и терминальные серверы

«Тонкими клиентами» называют устройства (терминалы), не имеющие собственных вычислительных мощностей, подключенные к общему для всех пользователей серверу терминалов, и способные отображать информацию. Иначе говоря, они представляют собой бездисковые компактные персональные компьютеры, к которым подключаются обычные периферийные устройства — клавиатура, мышь, монитор, акустические системы и т. д.

Терминальные решения позволяют консолидировать информационную инфраструктуру компании, концентрируя вычислительные мощности на сервере терминалов, и отделяя ее от практически не требующих обслуживания пользовательских рабочих мест на базе «тонких клиентов».

Основные преимущества, получаемые при использовании терминальных решений

Такой, казалось бы, «нетрадиционный подход» позволяет получить не только материальные выгоды уже на этапе внедрения решения. В первую очередь, он позволяет начать бизнес абсолютно легально. Нет нужды покупать пиратские программы, использование которых, в конечном итоге, приводит к тяжким последствиям. Во-вторых, нет необходимости тратить существенные средства на организацию рабочих мест. Достаточно раздать сотрудникам «тонкие клиенты», решить какие приложения на сервере необходимы для работы предприятия, поручить выполнить все настройки на сервере системному администратору или подготовленному техническому специалисту и можно немедленно приступать к работе. И, наконец, можно навсегда забыть о том, что кто-то из сотрудников сможет «слить базу» или скопировать важные документы. Отсутствие локальных носителей защищает от утечек информации и не позволяет персоналу делать копии документов на съемные носители информации.

Существенные средства экономятся с каждым днем использования предлагаемого решения. Нет нужды содержать штат системных администраторов и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание компьютеров. Арендуя сервер, подключенный к Интернету, предприятию не приходится заниматься непрофильной деятельностью по обеспечению его физической и информационной безопасности, кондиционированию серверных помещений, обеспечению бесперебойного электропитания, а также регламентного обслуживания. Не нужно заботится и о приобретении дополнительных программ и обновлении существующих. Все процедуры аренды новых приложений и обновления реализуются самостоятельно через систему заказов или их проводит системный администратор SERVERNOW, администрирующий сервер. Информация и важные данные не могут пропасть или исчезнуть, потому что они резервируются.

Аренда приложений позволяет при построении инфраструктуры предприятия заменить капитальные издержки операционными и снизить возможные риски при внедрении корпоративных информационных систем. Такой подход позволяет использовать не только привычные офисные приложения, но и современные средства автоматизации предприятия, такие как Microsoft SharePoint, Microsoft Dynamics CRM и другие. Причем их внедрение не потребует больших единовременных вложений. Кроме того, решается проблема морального устаревания программного обеспечения и рабочих мест – при выходе новых версий не потребуется платить за них снова и модернизировать сервер.

Каждое новое рабочее место на предприятии обходится дешевле. С увеличением рабочих мест нужно докупить необходимое количество терминалов и лицензий на арендуемое программное обеспечение.  Для масштабирования сети предприятия можно установить столько «тонких», сколько потребуется, работы по созданию новых рабочих мест требуют минимальных усилий и затрат.  Нет необходимости останавливать работу и заниматься переделками локальной сети и перераспределением должностных функций сотрудников. Достигается невероятная гибкость и мобильность рабочих групп предприятия, существенно повышается производительность и эффективность труда. Для каждого специалиста компании определяется четкая роль и функционал в использовании конкретных приложений - сотрудники теперь работают на компанию, а не занимаются посторонними делами.

Используя терминальные решения, можно эффективнее контролировать и управлять деятельностью территориально распределенных офисов и надомных работников.

Унификация тонких клиентов приводит к тому, что все они имеют одинаковый набор программ. Проблемы с программным обеспечением (если они возникают) решаются мгновенно и единожды. Нет необходимости настраивать каждый персональный компьютер на каждом конкретном рабочем месте. Управление сетью и информационными процессами происходит централизовано. Пользователи не осуществляют самостоятельно настройку программ. Все модификации операционной системы и прикладных приложений никак не влияют ни на других пользователей. Использование отказоустойчивых серверов, высокоскоростных и надежных каналов связи, выполнение процедур резервного копирования данных – всё это приводит к абсолютной непрерывности бизнеса.

 

 


TONK.RU (ООО ТОНК) – российский производитель «тонких клиентов», компьютерной техники и терминальных решений. С 2004 года ТОНК осуществляет производство и дистрибуцию тонких клиентов в ЕС под собственной торговой маркой. С февраля 2007 года осуществляются продажи в Российской Федерации. Компания стремится занять лидирующее положение на рынке thincomputing-технологий в России и ряде европейских стран.  Сегодня ТОНК решает задачи популяризации решений «тонких клиентов», повсеместного распространения терминальных решений в сфере малого и среднего предпринимательства, развития сети региональных представителей и сервисных центров в РФ.

Торговое представительство ООО ТОНК в Москве:

Нежинская ул., д.19, к.2.

Телефон/факс: (495) 225-58-11

http://www.tonk.ru, e-mail: info@tonk.ru

 

SERVERNOW.RU (ООО «Бизнес-эксперт К») – проект холдинга «Бизнес-эксперт К» по предоставлению услуг аренды приложений и терминальных серверов. «Бизнес-эксперт К» имеет более чем четырехлетний опыт предоставления услуг профессионального хостинга и аренды выделенных серверов. Основная специализация компании – комплексное развитию бизнеса клиентов: создание условий для значительного повышения управляемости компаний, совершенствование технической базу, оргструктуры, организация рабочих мест, сокращение издержек, повышение рентабельности и конкурентоспособности, создание привлекательности для внешнего инвестора.

Садовническая ул. 82, стр. 2.

Телефон: (495) 641-03-43

http://www.servernow.ru, e-mail: hosting@bizexpert.ru

 

Microsoft - основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

Примечание
1. Информация опубликована хостинг-провайдером.
2. Возможность публикации новостей предоставлена всем провайдерам, зарегистрированным в каталоге.
3. Количество просмотров : 4225 .

 
! Вопрос от хостинг-провайдера:
все вопросы Размещаете ли именно Вы несколько доменов на одном аккаунте?
Напишите, пожалуйста, размещаете ли Вы несколько своих доменов на одном тарифном плане хостинг-провайдера или у Вас только один домен.


 
    Яндекс цитирования©2001-2024 Петр П.Паламарчук Все права защищены. Каталог статей.
Статьи